Россияне в основном равнодушно отнеслись к открытию границ с Турцией, сообщает RT в субботу, 1 августа, со ссылкой на данные опроса OneTwoTrip.
Лишь каждый четвертый респондент (24 процента) воспринял эту новость с воодушевлением. Половина опрошенных заявили, что с равнодушием отреагировали на возможность отправиться в Турцию. Еще 26 процентов участников исследования отметили, что недовольны открытием границ.
Всего 7,4 процента россиян сказали, что точно готовы полететь в Турцию. Примерно семь процентов граждан пока не определились, а почти 80 процентов не планируют отдых в этой стране.
Вместе с тем за неделю — с 24 по 29 июля — число бронирований в Турцию увеличилось почти десятикратно по сравнению с неделей ранее.
(Visited 21 times, 1 visits today)